人事・機構改革

内容に関する質問は直接発表元にお問い合わせください。
人事情報をご提供いただく場合は、こちらからアップロードいただくか、PDF形式でのファイルを添付の上、 jinji@nikkan.co.jp までご送信お願いいたします。
なお、全ての情報の掲載を保証するものではございませんので、その点をご了承くださいますようお願い申し上げます。

大同特殊鋼株式会社 人事異動

(2021/6/2)

製造業界

発令日:2021/06/01

おすすめコンテンツ

演習!本気の製造業「管理会計と原価計算」
経営改善のための工業簿記練習帳

演習!本気の製造業「管理会計と原価計算」 経営改善のための工業簿記練習帳

プラスチック製品設計者1年目の教科書

プラスチック製品設計者1年目の教科書

<解析塾秘伝>AIとCAEを用いた実用化設計

<解析塾秘伝>AIとCAEを用いた実用化設計

技術士第一次試験「機械部門」専門科目過去問題 解答と解説
第8版

技術士第一次試験「機械部門」専門科目過去問題 解答と解説 第8版

NCプログラムの基礎〜マシニングセンタ編 上巻

NCプログラムの基礎〜マシニングセンタ編 上巻

金属加工シリーズ フライス加工の基礎 上巻

金属加工シリーズ フライス加工の基礎 上巻

ご存知ですか?記事のご利用について

カレンダーから探す

閲覧ランキング
  • 今日
  • 今週

ソーシャルメディア

電子版からのお知らせ

日刊工業新聞社トピックス

セミナースケジュール

イベントスケジュール

PR

おすすめの本・雑誌・DVD

ニュースイッチ

企業リリース Powered by PR TIMES

専門誌・海外ニュースヘッドライン

専門誌

↓もっと見る

大規模自然災害時の臨時ID発行はこちら

マイクリップ機能は会員限定サービスです。

有料購読会員は最大300件、無料登録会員は最大30件の記事を保存することができます。

会員登録/ログイン

このサイトでは、アクセス状況の把握や広告配信などのためにクッキー(Cookie)を使用しています。このバナーを閉じるか閲覧を継続した場合、クッキーの使用に同意したこととさせていただきます。なお、クッキーの設定や使用の詳細についてはプライバシーポリシーページをご覧ください。

閉じる
氏名 新役職 旧役職 継続役職
外山 聡 大同特殊鋼(上海)有限公司 出向 海外事業部副主席部員 -
羽田 浩二 経営企画部主席部員 自動車ビジネスユニット東京営業部長 -
守田 浩貴 経営企画部主席部員 素形材事業部企画開発部長 兼 経営企画部主席部員 -
松崎 慎治 関連事業部主席部員 海外事業部長 -
木村 健一郎 鋼材営業本部海外営業部長 兼 鋼材営業本部海外営業部第二営業室長 製品ポートフォリオ改革プロジェクトリーダー -
久村 総一郎 鋼材生産本部知多工場副工場長 兼 鋼材生産本部生産技術部主席部員 知多工場技術室長 -
石丸 陽一郎 鋼材生産本部知多工場生産管理室長 兼 営業総括部販売管理室主席部員 知多工場生産管理室長 兼 営業総括部販売管理室主席部員 兼 生産管理部主席部員 -
中浜 俊介 素形材・工具鋼事業部主席部員 工具鋼事業部企画開発部長 兼 工具鋼事業部企画開発部ソリューション室長 -
鈴木 忠敬 素形材・工具鋼事業部工具鋼海外営業部主席部員 ステンレス・軸受産機ビジネスユニット大阪営業部長 -
仲 賢二 素形材・工具鋼事業部工具鋼海外営業部主席部員 高合金部高合金営業部東京営業室長 -
井上 幸一郎 機能製品事業部次世代製品開発センター主席部員 兼 機能製品事業部粉末製品部主席部員 兼 技術開発研究所主席部員 粉末製品部主席部員 兼 技術開発研究所主席部員 -
墨 武司 機能製品事業部帯鋼製品部名古屋営業室長 兼 機能製品事業部帯鋼製品部帯鋼技術サービス室主席部員 高合金部高合金営業部名古屋営業室長 兼 高合金部高合金営業部大阪営業室長 -
酒向 秀文 社会医療法人宏潤会社外勤務 輸出部長 -
次井 慶介 関連事業部主席部員 海外事業部主席部員 兼 ソリューションパートナー部主席部員 -
伊崎 雅裕 関連事業部主席部員 型鍛造品事業部型鍛造品営業部営業技術室長 -
柴田 佳幸 技術企画部海外技術室長 兼 技術企画部主席部員 生産技術部生産技術室長 兼 生産技術部主席部員 -
渡辺 俊樹 技術企画部海外技術室副主席部員 兼 関連事業部副主席部員 海外事業部副主席部員 -
須藤 修 技術企画部海外技術室副主席部員 兼 CO2削減プロジェクト副主席部員 海外事業部副主席部員 -
秋山 和範 IT企画部システム企画室副主席部員 IT企画部デジタル化推進室副主席部員 -
長谷川 智也 モノづくり改革部DMK推進室長 モノづくり改革部DMK推進室長 兼 二次加工生産改革プロジェクト主席部員 -
渡辺 裕之 モノづくり改革部エンジニアリング推進室長 兼 IT企画部デジタル化推進室主席部員 モノづくり改革部エンジニアリング推進室長 兼 IT企画部デジタル化推進室主席部員 兼 二次加工生産改革プロジェクト主席部員 -
多田 賢司 人事部人材育成室長 人事部人材開発センター長 兼 人事部人材開発センター人材育成室長 -
浜野 修次 営業総括部輸出管理室長 輸出部業務管理室長 兼 製品ポートフォリオ改革プロジェクト副主席部員 -
吉田 裕彦 鋼材営業本部特殊鋼営業部東京第一営業室長 自動車ビジネスユニット名古屋営業部第二営業室長 兼 高合金部高合金営業部名古屋営業室副主席部員 -
坂谷 康輔 鋼材営業本部特殊鋼営業部名古屋第二営業室長 ステンレス・軸受産機ビジネスユニット東京営業部軸受産機営業室副主席部員 -
北原 圭 鋼材営業本部特殊鋼営業部大阪営業室副主席部員 二次加工生産改革プロジェクト副主席部員 兼 製品ポートフォリオ改革プロジェクト副主席部員 兼 生産管理部副主席部員 -
寺下 一郎 鋼材営業本部ステンレス鋼営業部チタン営業室長 輸出部第二営業室長 -
木村 和良 鋼材営業本部材料技術サービス部東京第一技術サービス室副主席部員 ソリューションパートナー部東京第一ソリューションパートナー室副主席部員 兼 製品ポートフォリオ改革プロジェクト副主席部員 -
今井 亮 鋼材営業本部材料技術サービス部東京第二技術サービス室長 兼 機能製品事業部帯鋼製品部帯鋼技術サービス室副主席部員 ソリューションパートナー部東京第二ソリューションパートナー室長 -
稲垣 英利 鋼材営業本部材料技術サービス部東京第二技術サービス室副主席部員 兼 鋼材営業本部材料技術サービス部東京第一技術サービス室副主席部員 ソリューションパートナー部東京第二ソリューションパートナー室副主席部員 -
福井 義久 鋼材生産本部生産技術部主席部員 兼 鋼材生産本部生産技術部生産技術室主席部員 生産技術部主席部員 兼 生産技術部生産技術室主席部員 兼 製品ポートフォリオ改革プロジェクト主席部員 -
宇佐美 徹 鋼材生産本部生産技術部副主席部員 兼 鋼材生産本部生産技術部生産技術室副主席部員 生産技術部副主席部員 兼 生産技術部生産技術室副主席部員 兼 製品ポートフォリオ改革プロジェクト副主席部員 -
佐藤 巧 鋼材生産本部生産技術部生産技術室長 兼 鋼材生産本部生産技術部副主席部員 生産技術部副主席部員 -
江口 潤 鋼材生産本部知多工場技術室長 知多工場製鋼室長 -
富田 規之 鋼材生産本部知多工場製鋼室長 知多工場製鋼室副主席部員 -
柳下 正弘 鋼材生産本部知多工場設備センター副主席部員 知多工場設備センター副主席部員 兼 二次加工生産改革プロジェクト副主席部員 -
西田 尚平 鋼材生産本部星崎工場副主席部員 星崎工場技術室副主席部員 -
古橋 実 鋼材生産本部星崎工場生産管理室長 星崎工場生産管理室長 兼 生産管理部副主席部員 兼 二次加工生産改革プロジェクト副主席部員 -
矢野 弘周 鋼材生産本部星崎工場技術室長 知多工場技術室副主席部員 兼 製品ポートフォリオ改革プロジェクト副主席部員 -
前川 太志 鋼材生産本部星崎工場線材室長 星崎工場技術室副主席部員 兼 製品ポートフォリオ改革プロジェクト副主席部員 -
服部 和人 素形材・工具鋼事業部企画開発部副主席部員 素形材事業部企画開発部企画管理室長 -
甲斐 瑞樹 素形材・工具鋼事業部企画開発部企画管理室長 素形材事業部渋川工場生産管理室長 兼 生産管理部副主席部員 -
桝本 亮治 素形材・工具鋼事業部企画開発部素形材ソリューション室副主席部員 素形材事業部企画開発部西日本市場開発室長 -
桜井 肇 素形材・工具鋼事業部企画開発部素形材ソリューション室副主席部員 素形材事業部航空宇宙材料部航空宇宙材料市場開発室長 -
森川 秀人 素形材・工具鋼事業部企画開発部工具鋼ソリューション室長 工具鋼事業部企画開発部企画管理室長 兼 工具鋼事業部企画開発部ソリューション室副主席部員 -
大畑 秀司 素形材・工具鋼事業部高合金海外営業部素形材海外営業室長 素形材事業部航空宇宙材料部航空宇宙材料営業室副主席部員 -
松林 克明 素形材・工具鋼事業部工具鋼海外営業部JV企画管理室副主席部員 工具鋼事業部工具鋼営業部輸出営業室副主席部員 -
井上 健 素形材・工具鋼事業部工具鋼海外営業部工具鋼海外営業室長 兼 素形材・工具鋼事業部工具鋼海外営業部JV企画管理室長 工具鋼事業部工具鋼営業部輸出営業室長 -
岡崎 秀峰 素形材・工具鋼事業部渋川工場副主席部員 兼 鋼材生産本部生産技術部副主席部員 素形材事業部渋川工場鍛圧室長 -
稲垣 祐亮 素形材・工具鋼事業部渋川工場生産管理室長 素形材事業部渋川工場生産管理室副主席部員 -
徳川 豊治 素形材・工具鋼事業部渋川工場鍛圧室長 素形材事業部渋川工場品質保証室副主席部員 -
奥村 鉄平 機能製品事業部次世代製品開発センター新事業企画推進室副主席部員 ソリューションパートナー部名古屋ソリューションパートナー室副主席部員 -
多湖 雄一郎 機能製品事業部次世代製品開発センター新事業企画推進室副主席部員 兼 機能製品事業部電子部材製品部業務・開発室副主席部員 電子部材製品部副主席部員 -
浅野 正克 機能製品事業部次世代製品開発センター新事業企画推進室副主席部員 兼 機能製品事業部電子部材製品部業務・開発室副主席部員 兼 技術開発研究所機能材料研究室副主席研究員 電子部材製品部副主席部員 兼 技術開発研究所機能材料研究室副主席研究員 -
米沢 明浩 機能製品事業部帯鋼製品部東京営業室副主席部員 ステンレス・軸受産機ビジネスユニット東京営業部軸受産機営業室副主席部員 兼 ステンレス・軸受産機ビジネスユニット大阪営業部軸受産機営業室副主席部員 -
祖父江 慎祐 機能製品事業部帯鋼製品部名古屋営業室副主席部員 高合金部高合金営業部名古屋営業室副主席部員 兼 自動車ビジネスユニット名古屋営業部第一営業室副主席部員 兼 自動車ビジネスユニット名古屋営業部第二営業室副主席部員 -
山口 真二 機能製品事業部帯鋼製品部帯鋼技術サービス室長 ソリューションパートナー部名古屋ソリューションパートナー室副主席部員 -
首藤 彰彦 型鍛造品事業部型鍛造品営業部営業技術室長 型鍛造品事業部知多型鍛造工場製造室副主席部員 -
富田 喜之 機械事業部企画管理部資材室長 機械事業部企画管理部企画室長 -
谷島 保之 機械事業部営業部副主席部員 機械事業部営業部東京機械営業室長 -
橋本 勝成 機械事業部営業部第一機械営業室長 機械事業部営業部大阪機械営業室長 -
丹羽 敏彦 機械事業部営業部第二機械営業室長 機械事業部営業部名古屋機械営業室長 -
梅沢 高太郎 機械事業部営業部第三機械営業室長 機械事業部営業部海外営業室副主席部員 -
中川 浩 機械事業部営業部第三機械営業室副主席部員 機械事業部営業部海外営業室長 -
佐野 敏幸 機械事業部設計部副主席部員 機械事業部カスタマーサポート部長 -
水野 正毅 機械事業部設計部副主席部員 機械事業部カスタマーサポート部フィールドサービス室長 -
後藤 裕二 機械事業部カスタマーサポート部フィールドサービス室長 機械事業部滝春テクノセンター長 -
板垣 貴幸 秘書室主任部員 東京本社東京総務室主任部員 兼 人事部採用室主任部員 -
白鳥 雅之 経営企画部製品戦略室長 兼 二次加工生産改革プロジェクト主任部員 経営企画部製品戦略室長 兼 製品ポートフォリオ改革プロジェクト主任部員 兼 二次加工生産改革プロジェクト主任部員 -
水谷 誠司 人事部採用室主任部員 人事部人材開発センター主任部員 -
梶並 佳朋 技術開発研究所軟磁性材料研究室主任研究員 技術開発研究所磁石材料研究室主任研究員 -
森 大輔 技術開発研究所計測制御研究室長 技術開発研究所計測制御研究室長 兼 製品ポートフォリオ改革プロジェクト主任部員 -
後藤 秀幸 鋼材営業本部特殊鋼営業部東京第二営業室主任部員 兼 鋼材営業本部海外営業部第二営業室主任部員 自動車ビジネスユニット東京営業部第二営業室主任部員 兼 製品ポートフォリオ改革プロジェクト主任部員 -
杉本 明彦 鋼材営業本部特殊鋼営業部東京第三営業室主任部員 ステンレス・軸受産機ビジネスユニット東京営業部棒線営業室主任部員 -
谷本 成志 鋼材営業本部海外営業部第二営業室主任部員 輸出部第二営業室主任部員 兼 製品ポートフォリオ改革プロジェクト主任部員 -
日下 恵太 鋼材営業本部海外営業部第二営業室主任部員 ソリューションパートナー部東京第二ソリューションパートナー室主任部員 -
井上 宣之 鋼材生産本部生産技術部生産技術室主任部員 兼 鋼材生産本部生産技術部主任部員 生産技術部生産技術室主任部員 -
飯田 修平 鋼材生産本部知多工場総務室主任部員 兼 鋼材生産本部知多工場生産管理室主任部員 知多工場生産管理室主任部員 -
渡辺 剛 鋼材生産本部星崎工場主任部員 星崎工場線材室長 -
熊谷 祐司 素形材・工具鋼事業部高合金海外営業部航空宇宙材料営業室主任部員 兼 素形材・工具鋼事業部高合金海外営業部素形材海外営業室主任部員 素形材事業部素形材 海外営業部海外営業室主任部員 -
山下 健太 素形材・工具鋼事業部渋川工場生産技術室主任部員 素形材事業部渋川工場生産技術室主任部員 兼 素形材事業部航空宇宙材料部航空宇宙材料市場開発室主任部員 -
今頭 俊文 素形材・工具鋼事業部渋川工場品質保証室主任部員 素形材事業部渋川工場生産技術室主任部員 -
吉村 始 機能製品事業部企画管理室主任部員 営業総括部販売管理室主任部員 -
高橋 利宜 機能製品事業部企画管理室主任部員 兼 営業総括部販売管理室主任部員 高合金部高合金営業部東京営業室主任部員 -
熱田 純一郎 機能製品事業部企画管理室主任部員 兼 機能製品事業部電子部材製品部業務・開発室主任部員 電子部材製品部企画管理室主任部員 -
北村 陽一郎 機能製品事業部電子部材製品部業務・開発室主任部員 電子部材製品部主任部員 -
戸田 誠 機能製品事業部電子部材製品部業務・開発室主任部員 電子部材製品部主任部員 -
服部 正 機能製品事業部電子部材製品部業務・開発室主任部員 電子部材製品部主任部員 -
福地 覚 機械事業部営業部第一機械営業室主任部員 機械事業部営業部東京機械営業室主任部員 -
安藤 嘉英 機械事業部営業部第三機械営業室主任部員 機械事業部営業部海外営業室主任部員 -
加藤 健 二次加工生産改革プロジェクトリーダー 兼 鋼材生産本部星崎工場主席部員 兼 鋼材生産本部知多工場知多第2工場長 兼 鋼材生産本部知多工場主席部員 二次加工生産改革プロジェクトリーダー 兼 星崎工場主席部員 兼 知多工場知多第2工場長 兼 知多工場主席部員 -
万屋 征剛 鋼材営業本部ステンレス鋼営業部東京営業室長 ステンレス・軸受産機ビジネスユニット東京営業部棒線営業室長 -
林 琢文 鋼材生産本部生産技術部主席部員 生産技術部主席部員 -
杉本 達哉 鋼材生産本部知多工場副工場長 知多工場副工場長 -
岸 幹根 鋼材生産本部知多工場副工場長 兼 鋼材生産本部生産技術部主席部員 知多工場副工場長 兼 生産技術部主席部員 -
土田 泰規 鋼材生産本部知多工場設備センター長 兼 型鍛造品事業部知多型鍛造工場主席部員 兼 機能製品事業部帯鋼製品部知多帯鋼工場主席部員 知多工場設備センター長 兼 型鍛造品事業部知多型鍛造工場主席部員 兼 知多工場知多帯鋼工場主席部員 -
安部 勇志 鋼材生産本部星崎工場副工場長 兼 二次加工生産改革プロジェクト主席部員 星崎工場副工場長 兼 二次加工生産改革プロジェクト主席部員 -
市原 祐一 鋼材生産本部星崎工場副工場長 兼 二次加工生産改革プロジェクト主席部員 兼 鋼材生産本部生産技術部主席部員 星崎工場副工場長 兼 二次加工生産改革プロジェクト主席部員 兼 生産技術部主席部員 -
和田 貴夫 素形材・工具鋼事業部渋川工場副工場長 兼 鋼材生産本部生産技術部主席部員 素形材事業部渋川工場副工場長 兼 生産技術部主席部員 -
松尾 国雄 機械事業部長 兼 機械事業部企画管理部長 兼 機械事業部企画管理部滝春テクノセンター長 機械事業部企画管理部長 -
服部 和史 関連事業部バンコク事務所所長 兼 鋼材営業本部材料技術サービス部副主席部員 海外事業部バンコク事務所所長 兼 ソリューションパートナー部副主席部員 -
荻本 将勝 営業総括部物流管理室長 生産管理部物流室長 兼 生産管理部副主席部員 -
中沢 宜司 鋼材営業本部特殊鋼営業部東京第二営業室長 自動車ビジネスユニット東京営業部第二営業室長 -
関口 順子 鋼材営業本部特殊鋼営業部東京第三営業室長 ステンレス・軸受産機ビジネスユニット東京営業部軸受産機営業室長 -
水野 博仁 鋼材営業本部特殊鋼営業部名古屋第一営業室長 自動車ビジネスユニット名古屋営業部第一営業室長 -
奴田原 幸司 鋼材営業本部特殊鋼営業部大阪営業室長 ステンレス・軸受産機ビジネスユニット大阪営業部軸受産機営業室長 -
平井 宏樹 鋼材営業本部ステンレス鋼営業部溶接材料営業室長 自動車ビジネスユニット東京営業部溶接材料営業室長 -
坂井 康郎 鋼材営業本部ステンレス鋼営業部大阪営業室長 ステンレス・軸受産機ビジネスユニット大阪営業部棒線営業室長 -
小川 智也 鋼材営業本部ステンレス鋼営業部大阪営業室副主席部員 ステンレス・軸受産機ビジネスユニット大阪営業部棒線営業室副主席部員 -
森永 英樹 鋼材営業本部ステンレス鋼営業部福岡営業所所長 ステンレス・軸受産機ビジネスユニット大阪営業部福岡営業所所長 -
宮崎 貴大 鋼材営業本部材料技術サービス部東京第一技術サービス室長 ソリューションパートナー部東京第一ソリューションパートナー室長 -
倉田 征児 鋼材営業本部材料技術サービス部東京第二技術サービス室副主席部員 ソリューションパートナー部東京第二ソリューションパートナー室副主席部員 -
平野 伸和 鋼材営業本部材料技術サービス部名古屋技術サービス室長 ソリューションパートナー部名古屋ソリューションパートナー室長 -
池内 宏太 鋼材営業本部材料技術サービス部名古屋技術サービス室副主席部員 ソリューションパートナー部名古屋ソリューションパートナー室副主席部員 -
加藤 万規男 鋼材営業本部材料技術サービス部名古屋技術サービス室副主席部員 ソリューションパートナー部名古屋ソリューションパートナー室副主席部員 -
多田 雅人 鋼材営業本部材料技術サービス部名古屋技術サービス室副主席部員 ソリューションパートナー部名古屋ソリューションパートナー室副主席部員 -
石田 和久 鋼材営業本部材料技術サービス部大阪技術サービス室長 ソリューションパートナー部大阪ソリューションパートナー室長 -
桜井 尚 鋼材営業本部材料技術サービス部大阪技術サービス室副主席部員 ソリューションパートナー部大阪ソリューションパートナー室副主席部員 -
岡野 慎一郎 鋼材営業本部海外営業部第一営業室長 輸出部第一営業室長 -
早川 康一 鋼材生産本部生産技術部副主席部員 生産技術部副主席部員 -
鈴木 幹土 鋼材生産本部生産技術部副主席部員 兼 鋼材生産本部生産技術部生産技術室副主席部員 兼 鋼材生産本部星崎工場技術室副主席部員 生産技術部副主席部員 兼 生産技術部生産技術室副主席部員 兼 星崎工場技術室副主席部員 -
片桐 和雄 鋼材生産本部生産技術部副主席部員 兼 鋼材生産本部知多工場知多第2工場副主席部員 兼 CO₂削減プロジェクト副主席部員 生産技術部副主席部員 兼 知多工場知多第2工場副主席部員 兼 CO₂削減プロジェクト副主席部員 -
伊藤 豊 鋼材生産本部知多工場原材料室長 知多工場原材料室長 -
榎田 智也 鋼材生産本部知多工場品質保証室長 知多工場品質保証室長 -
高木 尚 鋼材生産本部知多工場生産管理室副主席部員 知多工場生産管理室副主席部員 -
山本 琢央 鋼材生産本部知多工場総務室長 兼 型鍛造品事業部知多型鍛造工場副主席部員 兼 機能製品事業部帯鋼製品部知多帯鋼工場副主席部員 兼 鋼材生産本部知多工場知多第2工場副主席部員 知多工場総務室長 兼 型鍛造品事業部知多型鍛造工場副主席部員 兼 知多工場知多帯鋼工場副主席部員 兼 知多工場知多第2工場副主席部員 -
竹下 弘秋 鋼材生産本部知多工場圧延第一室長 知多工場圧延第一室長 -
都築 和馬 鋼材生産本部知多工場圧延第二室長 知多工場圧延第二室長 -
矢野 貴之 鋼材生産本部知多工場設備センター副主席部員 知多工場設備センター副主席部員 -
石川 浩義 鋼材生産本部知多工場設備センター副主席部員 兼 鋼材生産本部知多工場知多第2工場副主席部員 知多工場設備センター副主席部員 兼 知多工場知多第2工場副主席部員 -
酒井 英治 鋼材生産本部知多工場環境室長 知多工場環境室長 -
小林 健 鋼材生産本部星崎工場副主席部員 星崎工場副主席部員 -
西村 信護 鋼材生産本部星崎工場総務室長 兼 技術開発研究所副主席部員 星崎工場総務室長 兼 技術開発研究所副主席部員 -
小国 良介 鋼材生産本部星崎工場技術室副主席部員 星崎工場技術室副主席部員 -
尾郷 顕 鋼材生産本部星崎工場品質保証室長 星崎工場品質保証室長 -
戸田 賢司 鋼材生産本部星崎工場施設室長 星崎工場施設室長 -
畠中 幸喜 鋼材生産本部星崎工場施設室副主席部員 兼 鋼材生産本部星崎工場副主席部員 星崎工場施設室副主席部員 兼 星崎工場副主席部員 -
加藤 剛 鋼材生産本部星崎工場環境室長 星崎工場環境室長 -
遠藤 庸造 鋼材生産本部星崎工場環境室副主席部員 星崎工場環境室副主席部員 -
前田 若登 鋼材生産本部星崎工場棒鋼室長 星崎工場棒鋼室長 -
柴田 正志 鋼材生産本部星崎工場機能材料製品室長 星崎工場機能材料製品室長 -
前川 博 素形材・工具鋼事業部企画開発部素形材ソリューション室長 素形材事業部企画開発部市場開発室長 -
小林 威夫 素形材・工具鋼事業部企画開発部工具鋼ソリューション室主席部員 工具鋼事業部企画開発部ソリューション室主席部員 -
保母 誠 素形材・工具鋼事業部企画開発部工具鋼ソリューション室主席部員 工具鋼事業部企画開発部ソリューション室主席部員 -
伊藤 恒夫 素形材・工具鋼事業部企画開発部工具鋼ソリューション室副主席部員 工具鋼事業部企画開発部ソリューション室副主席部員 -
大沢 立弥 素形材・工具鋼事業部企画開発部工具鋼ソリューション室副主席部員 工具鋼事業部企画開発部ソリューション室副主席部員 -
隅田 隆明 素形材・工具鋼事業部素形材営業部素形材東日本営業室長 素形材事業部素形材 国内営業部東日本営業室長 -
一柳 英樹 素形材・工具鋼事業部素形材営業部素形材西日本営業室長 素形材事業部素形材 国内営業部西日本営業室長 -
久野 正裕 素形材・工具鋼事業部素形材営業部素形材西日本営業室副主席部員 素形材事業部素形材 国内営業部西日本営業室副主席部員 -
桜井 良平 素形材・工具鋼事業部素形材営業部素形材西日本営業室副主席部員 素形材事業部素形材 国内営業部西日本営業室副主席部員 -
吉倉 大二郎 素形材・工具鋼事業部高合金海外営業部航空宇宙材料営業室長 素形材事業部航空宇宙材料部航空宇宙材料営業室長 -
泉 淳仁 素形材・工具鋼事業部工具鋼営業部副主席部員 工具鋼事業部工具鋼営業部副主席部員 -
池内 康貴 素形材・工具鋼事業部工具鋼営業部工具鋼東京営業室長 工具鋼事業部工具鋼営業部東京営業室長 -
佐野 浩二 素形材・工具鋼事業部工具鋼営業部工具鋼東京営業室副主席部員 工具鋼事業部工具鋼営業部東京営業室副主席部員 -
稲垣 直人 素形材・工具鋼事業部工具鋼営業部工具鋼名古屋営業室長 工具鋼事業部工具鋼営業部名古屋営業室長 -
大島 康宣 素形材・工具鋼事業部工具鋼営業部工具鋼大阪営業室長 工具鋼事業部工具鋼営業部大阪営業室長 -
八木 聡 素形材・工具鋼事業部渋川工場副工場長 素形材事業部渋川工場副工場長 -
恩田 学 素形材・工具鋼事業部渋川工場総務室長 素形材事業部渋川工場総務室長 -
佐古 崇 素形材・工具鋼事業部渋川工場原材料室長 素形材事業部渋川工場原材料室長 -
浅野 怜 素形材・工具鋼事業部渋川工場生産技術室長 素形材事業部渋川工場生産技術室長 -
成田 修二 素形材・工具鋼事業部渋川工場生産技術室副主席部員 素形材事業部渋川工場生産技術室副主席部員 -
山下 博司 素形材・工具鋼事業部渋川工場生産技術室副主席部員 素形材事業部渋川工場生産技術室副主席部員 -
関口 秀明 素形材・工具鋼事業部渋川工場品質保証室長 素形材事業部渋川工場品質保証室長 -
斉木 伸浩 素形材・工具鋼事業部渋川工場品質保証室主席部員 素形材事業部渋川工場品質保証室主席部員 -
西川 雅規 素形材・工具鋼事業部渋川工場設備室長 素形材事業部渋川工場設備室長 -
中村 憲治 素形材・工具鋼事業部渋川工場環境室長 素形材事業部渋川工場環境室長 -
八木 謙治 素形材・工具鋼事業部渋川工場環境室主席部員 素形材事業部渋川工場環境室主席部員 -
和田 彰人 素形材・工具鋼事業部渋川工場製鋼室長 素形材事業部渋川工場製鋼室長 -
益永 敦郎 素形材・工具鋼事業部渋川工場鍛圧室副主席部員 兼 素形材・工具鋼事業部渋川工場副主席部員 素形材事業部渋川工場鍛圧室副主席部員 兼 素形材事業部渋川工場副主席部員 -
小川 典宏 機能製品事業部企画管理室長 粉末製品部企画管理室長 -
井上 圭介 機能製品事業部次世代製品開発センター新事業企画推進室長 ソリューションパートナー部次世代モビリティ室長 -
菰田 頼忠 機能製品事業部次世代製品開発センター新事業企画推進室副主席部員 ソリューションパートナー部次世代モビリティ室副主席部員 -
宮沢 一成 機能製品事業部次世代製品開発センター新事業企画推進室副主席部員 ソリューションパートナー部次世代モビリティ室副主席部員 -
中野 博之 機能製品事業部帯鋼製品部東京営業室長 高合金部高合金営業部東京営業室副主席部員 -
松尾 智昭 機能製品事業部帯鋼製品部東京営業室副主席部員 高合金部高合金営業部東京営業室副主席部員 -
林 伸宏 機能製品事業部帯鋼製品部知多帯鋼工場生産管理室長 知多工場知多帯鋼工場生産管理室長 -
高野 昌樹 機能製品事業部帯鋼製品部知多帯鋼工場技術室長 兼 鋼材生産本部生産技術部副主席部員 知多工場知多帯鋼工場技術室長 兼 生産技術部副主席部員 -
溝口 耕平 機能製品事業部帯鋼製品部知多帯鋼工場王子工場長 知多工場知多帯鋼工場王子工場長 -
近藤 鉄也 機能製品事業部粉末製品部主席部員 兼 機能製品事業部粉末製品部粉末営業室主席部員 粉末製品部主席部員 兼 粉末製品部粉末営業部粉末材料営業室主席部員 -
広岡 信行 機能製品事業部粉末製品部粉末営業室長 粉末製品部粉末営業部粉末材料営業室長 -
小山 治雄 機能製品事業部粉末製品部粉末技術サービス室長 粉末製品部粉末営業部粉末ソリューション室長 -
藤田 雄一郎 機能製品事業部粉末製品部粉末技術サービス室副主席部員 粉末製品部粉末営業部粉末ソリューション室副主席部員 -
野田 竜史 機能製品事業部粉末製品部粉末工場製造室長 粉末製品部粉末工場粉末製造室長 -
水野 史人 機能製品事業部粉末製品部粉末工場技術室長 粉末製品部粉末工場粉末技術開発室長 -
佐々木 美奈 機能製品事業部電子部材製品部業務・開発室長 電子部材製品部企画管理室長 -
勝見 昌高 機能製品事業部電子部材製品部薄膜電子部材室長 電子部材製品部薄膜電子部材室長 -
川口 恵蔵 機能製品事業部電子部材製品部光デバイス室長 電子部材製品部光デバイス室長 -
曽根 豪紀 機能製品事業部電子部材製品部光デバイス室副主席部員 電子部材製品部光デバイス室副主席部員 -
木村 浩二 次長 兼 型鍛造品事業部型鍛造品営業部営業技術室副主席部員 兼 鋼材営業本部材料技術サービス部大阪技術サービス室副主席部員 型鍛造品事業部型鍛造品営業部営業技術室副主席部員 兼 ソリューションパートナー部大阪ソリューションパートナー室副主席部員 -
高尾 由之 次長 兼 機械事業部企画管理部業務室長 機械事業部滝春テクノセンター総務室長 -
亀島 隆俊 次長 兼 機械事業部企画管理部資材質副主席部員 機械事業部滝春テクノセンター資材室副主席部員 -
福島 正義 次長 兼 機械事業部企画管理部資材室副主席部員 機械事業部滝春テクノセンター資材室副主席部員 -
加賀 徹 課長 兼 関連事業部バンコク事務所主任部員 海外事業部バンコク事務所主任部員 -
河合 正樹 課長 兼 人事部人材育成室主任部員 人事部人材開発センター人材育成室主任部員 -
地引 貴志 課長 兼 人事部人材育成室主任部員 人事部人材開発センター人材育成室主任部員 -
中尾 貞治 課長 兼 人事部技術学園学園長 人材開発センター技術学園学園長 -
戸松 卓也 課長 兼 二次加工生産改革プロジェクト主任部員 兼 鋼材生産本部星崎工場主任部員 二次加工生産改革プロジェクト主任部員 兼 星崎工場主任部員