人事・機構改革

内容に関する質問は直接発表元にお問い合わせください。
人事情報をご提供いただく場合は、こちらからアップロードいただくか、PDF形式でのファイルを添付の上、 jinji@nikkan.co.jp までご送信お願いいたします。
なお、全ての情報の掲載を保証するものではございませんので、その点をご了承くださいますようお願い申し上げます。

大同特殊鋼株式会社 人事異動

(2021/6/2)

製造業界

発令日:2021/06/01

Journagram→ Journagramとは

おすすめコンテンツ

技術士第一次試験 
「機械部門」 合格への厳選100問 第5版
合否を決める信頼の1冊!

技術士第一次試験 「機械部門」 合格への厳選100問 第5版 合否を決める信頼の1冊!

技術士第一次試験 
「環境部門」専門科目 問題と対策
第4版

技術士第一次試験 「環境部門」専門科目 問題と対策 第4版

雲海を翔る
クラウドベンチャー“サテライトオフィス”の成長力

雲海を翔る クラウドベンチャー“サテライトオフィス”の成長力

利益が出せる生産統制力
異常の芽を事前に摘み取るQCD管理

利益が出せる生産統制力 異常の芽を事前に摘み取るQCD管理

中小製造業の「製造原価と見積価格への疑問」にすべて答えます!

中小製造業の「製造原価と見積価格への疑問」にすべて答えます!

未踏に挑み、オンリーワンを生み出す 
新・日本型人づくり
興研の経営哲学と人事評価制度

未踏に挑み、オンリーワンを生み出す 新・日本型人づくり 興研の経営哲学と人事評価制度

ご存知ですか?記事のご利用について

カレンダーから探す

閲覧ランキング
  • 今日
  • 今週

ソーシャルメディア

電子版からのお知らせ

日刊工業新聞社トピックス

セミナースケジュール

イベントスケジュール

もっと見る

PR

おすすめの本・雑誌・DVD

↓もっと見る

ニュースイッチ

企業リリース Powered by PR TIMES

大規模自然災害時の臨時ID発行はこちら

マイクリップ機能は会員限定サービスです。

有料購読会員は最大300件、無料登録会員は最大30件の記事を保存することができます。

会員登録/ログイン

このサイトでは、アクセス状況の把握や広告配信などのためにクッキー(Cookie)を使用しています。オプトアウトを含むクッキーの設定や使用の詳細についてはプライバシーポリシーページをご覧ください。

閉じる
氏名 新役職 旧役職 継続役職
外山 聡 大同特殊鋼(上海)有限公司 出向 海外事業部副主席部員 -
羽田 浩二 経営企画部主席部員 自動車ビジネスユニット東京営業部長 -
守田 浩貴 経営企画部主席部員 素形材事業部企画開発部長 兼 経営企画部主席部員 -
松崎 慎治 関連事業部主席部員 海外事業部長 -
木村 健一郎 鋼材営業本部海外営業部長 兼 鋼材営業本部海外営業部第二営業室長 製品ポートフォリオ改革プロジェクトリーダー -
久村 総一郎 鋼材生産本部知多工場副工場長 兼 鋼材生産本部生産技術部主席部員 知多工場技術室長 -
石丸 陽一郎 鋼材生産本部知多工場生産管理室長 兼 営業総括部販売管理室主席部員 知多工場生産管理室長 兼 営業総括部販売管理室主席部員 兼 生産管理部主席部員 -
中浜 俊介 素形材・工具鋼事業部主席部員 工具鋼事業部企画開発部長 兼 工具鋼事業部企画開発部ソリューション室長 -
鈴木 忠敬 素形材・工具鋼事業部工具鋼海外営業部主席部員 ステンレス・軸受産機ビジネスユニット大阪営業部長 -
仲 賢二 素形材・工具鋼事業部工具鋼海外営業部主席部員 高合金部高合金営業部東京営業室長 -
井上 幸一郎 機能製品事業部次世代製品開発センター主席部員 兼 機能製品事業部粉末製品部主席部員 兼 技術開発研究所主席部員 粉末製品部主席部員 兼 技術開発研究所主席部員 -
墨 武司 機能製品事業部帯鋼製品部名古屋営業室長 兼 機能製品事業部帯鋼製品部帯鋼技術サービス室主席部員 高合金部高合金営業部名古屋営業室長 兼 高合金部高合金営業部大阪営業室長 -
酒向 秀文 社会医療法人宏潤会社外勤務 輸出部長 -
次井 慶介 関連事業部主席部員 海外事業部主席部員 兼 ソリューションパートナー部主席部員 -
伊崎 雅裕 関連事業部主席部員 型鍛造品事業部型鍛造品営業部営業技術室長 -
柴田 佳幸 技術企画部海外技術室長 兼 技術企画部主席部員 生産技術部生産技術室長 兼 生産技術部主席部員 -
渡辺 俊樹 技術企画部海外技術室副主席部員 兼 関連事業部副主席部員 海外事業部副主席部員 -
須藤 修 技術企画部海外技術室副主席部員 兼 CO2削減プロジェクト副主席部員 海外事業部副主席部員 -
秋山 和範 IT企画部システム企画室副主席部員 IT企画部デジタル化推進室副主席部員 -
長谷川 智也 モノづくり改革部DMK推進室長 モノづくり改革部DMK推進室長 兼 二次加工生産改革プロジェクト主席部員 -
渡辺 裕之 モノづくり改革部エンジニアリング推進室長 兼 IT企画部デジタル化推進室主席部員 モノづくり改革部エンジニアリング推進室長 兼 IT企画部デジタル化推進室主席部員 兼 二次加工生産改革プロジェクト主席部員 -
多田 賢司 人事部人材育成室長 人事部人材開発センター長 兼 人事部人材開発センター人材育成室長 -
浜野 修次 営業総括部輸出管理室長 輸出部業務管理室長 兼 製品ポートフォリオ改革プロジェクト副主席部員 -
吉田 裕彦 鋼材営業本部特殊鋼営業部東京第一営業室長 自動車ビジネスユニット名古屋営業部第二営業室長 兼 高合金部高合金営業部名古屋営業室副主席部員 -
坂谷 康輔 鋼材営業本部特殊鋼営業部名古屋第二営業室長 ステンレス・軸受産機ビジネスユニット東京営業部軸受産機営業室副主席部員 -
北原 圭 鋼材営業本部特殊鋼営業部大阪営業室副主席部員 二次加工生産改革プロジェクト副主席部員 兼 製品ポートフォリオ改革プロジェクト副主席部員 兼 生産管理部副主席部員 -
寺下 一郎 鋼材営業本部ステンレス鋼営業部チタン営業室長 輸出部第二営業室長 -
木村 和良 鋼材営業本部材料技術サービス部東京第一技術サービス室副主席部員 ソリューションパートナー部東京第一ソリューションパートナー室副主席部員 兼 製品ポートフォリオ改革プロジェクト副主席部員 -
今井 亮 鋼材営業本部材料技術サービス部東京第二技術サービス室長 兼 機能製品事業部帯鋼製品部帯鋼技術サービス室副主席部員 ソリューションパートナー部東京第二ソリューションパートナー室長 -
稲垣 英利 鋼材営業本部材料技術サービス部東京第二技術サービス室副主席部員 兼 鋼材営業本部材料技術サービス部東京第一技術サービス室副主席部員 ソリューションパートナー部東京第二ソリューションパートナー室副主席部員 -
福井 義久 鋼材生産本部生産技術部主席部員 兼 鋼材生産本部生産技術部生産技術室主席部員 生産技術部主席部員 兼 生産技術部生産技術室主席部員 兼 製品ポートフォリオ改革プロジェクト主席部員 -
宇佐美 徹 鋼材生産本部生産技術部副主席部員 兼 鋼材生産本部生産技術部生産技術室副主席部員 生産技術部副主席部員 兼 生産技術部生産技術室副主席部員 兼 製品ポートフォリオ改革プロジェクト副主席部員 -
佐藤 巧 鋼材生産本部生産技術部生産技術室長 兼 鋼材生産本部生産技術部副主席部員 生産技術部副主席部員 -
江口 潤 鋼材生産本部知多工場技術室長 知多工場製鋼室長 -
富田 規之 鋼材生産本部知多工場製鋼室長 知多工場製鋼室副主席部員 -
柳下 正弘 鋼材生産本部知多工場設備センター副主席部員 知多工場設備センター副主席部員 兼 二次加工生産改革プロジェクト副主席部員 -
西田 尚平 鋼材生産本部星崎工場副主席部員 星崎工場技術室副主席部員 -
古橋 実 鋼材生産本部星崎工場生産管理室長 星崎工場生産管理室長 兼 生産管理部副主席部員 兼 二次加工生産改革プロジェクト副主席部員 -
矢野 弘周 鋼材生産本部星崎工場技術室長 知多工場技術室副主席部員 兼 製品ポートフォリオ改革プロジェクト副主席部員 -
前川 太志 鋼材生産本部星崎工場線材室長 星崎工場技術室副主席部員 兼 製品ポートフォリオ改革プロジェクト副主席部員 -
服部 和人 素形材・工具鋼事業部企画開発部副主席部員 素形材事業部企画開発部企画管理室長 -
甲斐 瑞樹 素形材・工具鋼事業部企画開発部企画管理室長 素形材事業部渋川工場生産管理室長 兼 生産管理部副主席部員 -
桝本 亮治 素形材・工具鋼事業部企画開発部素形材ソリューション室副主席部員 素形材事業部企画開発部西日本市場開発室長 -
桜井 肇 素形材・工具鋼事業部企画開発部素形材ソリューション室副主席部員 素形材事業部航空宇宙材料部航空宇宙材料市場開発室長 -
森川 秀人 素形材・工具鋼事業部企画開発部工具鋼ソリューション室長 工具鋼事業部企画開発部企画管理室長 兼 工具鋼事業部企画開発部ソリューション室副主席部員 -
大畑 秀司 素形材・工具鋼事業部高合金海外営業部素形材海外営業室長 素形材事業部航空宇宙材料部航空宇宙材料営業室副主席部員 -
松林 克明 素形材・工具鋼事業部工具鋼海外営業部JV企画管理室副主席部員 工具鋼事業部工具鋼営業部輸出営業室副主席部員 -
井上 健 素形材・工具鋼事業部工具鋼海外営業部工具鋼海外営業室長 兼 素形材・工具鋼事業部工具鋼海外営業部JV企画管理室長 工具鋼事業部工具鋼営業部輸出営業室長 -
岡崎 秀峰 素形材・工具鋼事業部渋川工場副主席部員 兼 鋼材生産本部生産技術部副主席部員 素形材事業部渋川工場鍛圧室長 -
稲垣 祐亮 素形材・工具鋼事業部渋川工場生産管理室長 素形材事業部渋川工場生産管理室副主席部員 -
徳川 豊治 素形材・工具鋼事業部渋川工場鍛圧室長 素形材事業部渋川工場品質保証室副主席部員 -
奥村 鉄平 機能製品事業部次世代製品開発センター新事業企画推進室副主席部員 ソリューションパートナー部名古屋ソリューションパートナー室副主席部員 -
多湖 雄一郎 機能製品事業部次世代製品開発センター新事業企画推進室副主席部員 兼 機能製品事業部電子部材製品部業務・開発室副主席部員 電子部材製品部副主席部員 -
浅野 正克 機能製品事業部次世代製品開発センター新事業企画推進室副主席部員 兼 機能製品事業部電子部材製品部業務・開発室副主席部員 兼 技術開発研究所機能材料研究室副主席研究員 電子部材製品部副主席部員 兼 技術開発研究所機能材料研究室副主席研究員 -
米沢 明浩 機能製品事業部帯鋼製品部東京営業室副主席部員 ステンレス・軸受産機ビジネスユニット東京営業部軸受産機営業室副主席部員 兼 ステンレス・軸受産機ビジネスユニット大阪営業部軸受産機営業室副主席部員 -
祖父江 慎祐 機能製品事業部帯鋼製品部名古屋営業室副主席部員 高合金部高合金営業部名古屋営業室副主席部員 兼 自動車ビジネスユニット名古屋営業部第一営業室副主席部員 兼 自動車ビジネスユニット名古屋営業部第二営業室副主席部員 -
山口 真二 機能製品事業部帯鋼製品部帯鋼技術サービス室長 ソリューションパートナー部名古屋ソリューションパートナー室副主席部員 -
首藤 彰彦 型鍛造品事業部型鍛造品営業部営業技術室長 型鍛造品事業部知多型鍛造工場製造室副主席部員 -
富田 喜之 機械事業部企画管理部資材室長 機械事業部企画管理部企画室長 -
谷島 保之 機械事業部営業部副主席部員 機械事業部営業部東京機械営業室長 -
橋本 勝成 機械事業部営業部第一機械営業室長 機械事業部営業部大阪機械営業室長 -
丹羽 敏彦 機械事業部営業部第二機械営業室長 機械事業部営業部名古屋機械営業室長 -
梅沢 高太郎 機械事業部営業部第三機械営業室長 機械事業部営業部海外営業室副主席部員 -
中川 浩 機械事業部営業部第三機械営業室副主席部員 機械事業部営業部海外営業室長 -
佐野 敏幸 機械事業部設計部副主席部員 機械事業部カスタマーサポート部長 -
水野 正毅 機械事業部設計部副主席部員 機械事業部カスタマーサポート部フィールドサービス室長 -
後藤 裕二 機械事業部カスタマーサポート部フィールドサービス室長 機械事業部滝春テクノセンター長 -
板垣 貴幸 秘書室主任部員 東京本社東京総務室主任部員 兼 人事部採用室主任部員 -
白鳥 雅之 経営企画部製品戦略室長 兼 二次加工生産改革プロジェクト主任部員 経営企画部製品戦略室長 兼 製品ポートフォリオ改革プロジェクト主任部員 兼 二次加工生産改革プロジェクト主任部員 -
水谷 誠司 人事部採用室主任部員 人事部人材開発センター主任部員 -
梶並 佳朋 技術開発研究所軟磁性材料研究室主任研究員 技術開発研究所磁石材料研究室主任研究員 -
森 大輔 技術開発研究所計測制御研究室長 技術開発研究所計測制御研究室長 兼 製品ポートフォリオ改革プロジェクト主任部員 -
後藤 秀幸 鋼材営業本部特殊鋼営業部東京第二営業室主任部員 兼 鋼材営業本部海外営業部第二営業室主任部員 自動車ビジネスユニット東京営業部第二営業室主任部員 兼 製品ポートフォリオ改革プロジェクト主任部員 -
杉本 明彦 鋼材営業本部特殊鋼営業部東京第三営業室主任部員 ステンレス・軸受産機ビジネスユニット東京営業部棒線営業室主任部員 -
谷本 成志 鋼材営業本部海外営業部第二営業室主任部員 輸出部第二営業室主任部員 兼 製品ポートフォリオ改革プロジェクト主任部員 -
日下 恵太 鋼材営業本部海外営業部第二営業室主任部員 ソリューションパートナー部東京第二ソリューションパートナー室主任部員 -
井上 宣之 鋼材生産本部生産技術部生産技術室主任部員 兼 鋼材生産本部生産技術部主任部員 生産技術部生産技術室主任部員 -
飯田 修平 鋼材生産本部知多工場総務室主任部員 兼 鋼材生産本部知多工場生産管理室主任部員 知多工場生産管理室主任部員 -
渡辺 剛 鋼材生産本部星崎工場主任部員 星崎工場線材室長 -
熊谷 祐司 素形材・工具鋼事業部高合金海外営業部航空宇宙材料営業室主任部員 兼 素形材・工具鋼事業部高合金海外営業部素形材海外営業室主任部員 素形材事業部素形材 海外営業部海外営業室主任部員 -
山下 健太 素形材・工具鋼事業部渋川工場生産技術室主任部員 素形材事業部渋川工場生産技術室主任部員 兼 素形材事業部航空宇宙材料部航空宇宙材料市場開発室主任部員 -
今頭 俊文 素形材・工具鋼事業部渋川工場品質保証室主任部員 素形材事業部渋川工場生産技術室主任部員 -
吉村 始 機能製品事業部企画管理室主任部員 営業総括部販売管理室主任部員 -
高橋 利宜 機能製品事業部企画管理室主任部員 兼 営業総括部販売管理室主任部員 高合金部高合金営業部東京営業室主任部員 -
熱田 純一郎 機能製品事業部企画管理室主任部員 兼 機能製品事業部電子部材製品部業務・開発室主任部員 電子部材製品部企画管理室主任部員 -
北村 陽一郎 機能製品事業部電子部材製品部業務・開発室主任部員 電子部材製品部主任部員 -
戸田 誠 機能製品事業部電子部材製品部業務・開発室主任部員 電子部材製品部主任部員 -
服部 正 機能製品事業部電子部材製品部業務・開発室主任部員 電子部材製品部主任部員 -
福地 覚 機械事業部営業部第一機械営業室主任部員 機械事業部営業部東京機械営業室主任部員 -
安藤 嘉英 機械事業部営業部第三機械営業室主任部員 機械事業部営業部海外営業室主任部員 -
加藤 健 二次加工生産改革プロジェクトリーダー 兼 鋼材生産本部星崎工場主席部員 兼 鋼材生産本部知多工場知多第2工場長 兼 鋼材生産本部知多工場主席部員 二次加工生産改革プロジェクトリーダー 兼 星崎工場主席部員 兼 知多工場知多第2工場長 兼 知多工場主席部員 -
万屋 征剛 鋼材営業本部ステンレス鋼営業部東京営業室長 ステンレス・軸受産機ビジネスユニット東京営業部棒線営業室長 -
林 琢文 鋼材生産本部生産技術部主席部員 生産技術部主席部員 -
杉本 達哉 鋼材生産本部知多工場副工場長 知多工場副工場長 -
岸 幹根 鋼材生産本部知多工場副工場長 兼 鋼材生産本部生産技術部主席部員 知多工場副工場長 兼 生産技術部主席部員 -
土田 泰規 鋼材生産本部知多工場設備センター長 兼 型鍛造品事業部知多型鍛造工場主席部員 兼 機能製品事業部帯鋼製品部知多帯鋼工場主席部員 知多工場設備センター長 兼 型鍛造品事業部知多型鍛造工場主席部員 兼 知多工場知多帯鋼工場主席部員 -
安部 勇志 鋼材生産本部星崎工場副工場長 兼 二次加工生産改革プロジェクト主席部員 星崎工場副工場長 兼 二次加工生産改革プロジェクト主席部員 -
市原 祐一 鋼材生産本部星崎工場副工場長 兼 二次加工生産改革プロジェクト主席部員 兼 鋼材生産本部生産技術部主席部員 星崎工場副工場長 兼 二次加工生産改革プロジェクト主席部員 兼 生産技術部主席部員 -
和田 貴夫 素形材・工具鋼事業部渋川工場副工場長 兼 鋼材生産本部生産技術部主席部員 素形材事業部渋川工場副工場長 兼 生産技術部主席部員 -
松尾 国雄 機械事業部長 兼 機械事業部企画管理部長 兼 機械事業部企画管理部滝春テクノセンター長 機械事業部企画管理部長 -
服部 和史 関連事業部バンコク事務所所長 兼 鋼材営業本部材料技術サービス部副主席部員 海外事業部バンコク事務所所長 兼 ソリューションパートナー部副主席部員 -
荻本 将勝 営業総括部物流管理室長 生産管理部物流室長 兼 生産管理部副主席部員 -
中沢 宜司 鋼材営業本部特殊鋼営業部東京第二営業室長 自動車ビジネスユニット東京営業部第二営業室長 -
関口 順子 鋼材営業本部特殊鋼営業部東京第三営業室長 ステンレス・軸受産機ビジネスユニット東京営業部軸受産機営業室長 -
水野 博仁 鋼材営業本部特殊鋼営業部名古屋第一営業室長 自動車ビジネスユニット名古屋営業部第一営業室長 -
奴田原 幸司 鋼材営業本部特殊鋼営業部大阪営業室長 ステンレス・軸受産機ビジネスユニット大阪営業部軸受産機営業室長 -
平井 宏樹 鋼材営業本部ステンレス鋼営業部溶接材料営業室長 自動車ビジネスユニット東京営業部溶接材料営業室長 -
坂井 康郎 鋼材営業本部ステンレス鋼営業部大阪営業室長 ステンレス・軸受産機ビジネスユニット大阪営業部棒線営業室長 -
小川 智也 鋼材営業本部ステンレス鋼営業部大阪営業室副主席部員 ステンレス・軸受産機ビジネスユニット大阪営業部棒線営業室副主席部員 -
森永 英樹 鋼材営業本部ステンレス鋼営業部福岡営業所所長 ステンレス・軸受産機ビジネスユニット大阪営業部福岡営業所所長 -
宮崎 貴大 鋼材営業本部材料技術サービス部東京第一技術サービス室長 ソリューションパートナー部東京第一ソリューションパートナー室長 -
倉田 征児 鋼材営業本部材料技術サービス部東京第二技術サービス室副主席部員 ソリューションパートナー部東京第二ソリューションパートナー室副主席部員 -
平野 伸和 鋼材営業本部材料技術サービス部名古屋技術サービス室長 ソリューションパートナー部名古屋ソリューションパートナー室長 -
池内 宏太 鋼材営業本部材料技術サービス部名古屋技術サービス室副主席部員 ソリューションパートナー部名古屋ソリューションパートナー室副主席部員 -
加藤 万規男 鋼材営業本部材料技術サービス部名古屋技術サービス室副主席部員 ソリューションパートナー部名古屋ソリューションパートナー室副主席部員 -
多田 雅人 鋼材営業本部材料技術サービス部名古屋技術サービス室副主席部員 ソリューションパートナー部名古屋ソリューションパートナー室副主席部員 -
石田 和久 鋼材営業本部材料技術サービス部大阪技術サービス室長 ソリューションパートナー部大阪ソリューションパートナー室長 -
桜井 尚 鋼材営業本部材料技術サービス部大阪技術サービス室副主席部員 ソリューションパートナー部大阪ソリューションパートナー室副主席部員 -
岡野 慎一郎 鋼材営業本部海外営業部第一営業室長 輸出部第一営業室長 -
早川 康一 鋼材生産本部生産技術部副主席部員 生産技術部副主席部員 -
鈴木 幹土 鋼材生産本部生産技術部副主席部員 兼 鋼材生産本部生産技術部生産技術室副主席部員 兼 鋼材生産本部星崎工場技術室副主席部員 生産技術部副主席部員 兼 生産技術部生産技術室副主席部員 兼 星崎工場技術室副主席部員 -
片桐 和雄 鋼材生産本部生産技術部副主席部員 兼 鋼材生産本部知多工場知多第2工場副主席部員 兼 CO₂削減プロジェクト副主席部員 生産技術部副主席部員 兼 知多工場知多第2工場副主席部員 兼 CO₂削減プロジェクト副主席部員 -
伊藤 豊 鋼材生産本部知多工場原材料室長 知多工場原材料室長 -
榎田 智也 鋼材生産本部知多工場品質保証室長 知多工場品質保証室長 -
高木 尚 鋼材生産本部知多工場生産管理室副主席部員 知多工場生産管理室副主席部員 -
山本 琢央 鋼材生産本部知多工場総務室長 兼 型鍛造品事業部知多型鍛造工場副主席部員 兼 機能製品事業部帯鋼製品部知多帯鋼工場副主席部員 兼 鋼材生産本部知多工場知多第2工場副主席部員 知多工場総務室長 兼 型鍛造品事業部知多型鍛造工場副主席部員 兼 知多工場知多帯鋼工場副主席部員 兼 知多工場知多第2工場副主席部員 -
竹下 弘秋 鋼材生産本部知多工場圧延第一室長 知多工場圧延第一室長 -
都築 和馬 鋼材生産本部知多工場圧延第二室長 知多工場圧延第二室長 -
矢野 貴之 鋼材生産本部知多工場設備センター副主席部員 知多工場設備センター副主席部員 -
石川 浩義 鋼材生産本部知多工場設備センター副主席部員 兼 鋼材生産本部知多工場知多第2工場副主席部員 知多工場設備センター副主席部員 兼 知多工場知多第2工場副主席部員 -
酒井 英治 鋼材生産本部知多工場環境室長 知多工場環境室長 -
小林 健 鋼材生産本部星崎工場副主席部員 星崎工場副主席部員 -
西村 信護 鋼材生産本部星崎工場総務室長 兼 技術開発研究所副主席部員 星崎工場総務室長 兼 技術開発研究所副主席部員 -
小国 良介 鋼材生産本部星崎工場技術室副主席部員 星崎工場技術室副主席部員 -
尾郷 顕 鋼材生産本部星崎工場品質保証室長 星崎工場品質保証室長 -
戸田 賢司 鋼材生産本部星崎工場施設室長 星崎工場施設室長 -
畠中 幸喜 鋼材生産本部星崎工場施設室副主席部員 兼 鋼材生産本部星崎工場副主席部員 星崎工場施設室副主席部員 兼 星崎工場副主席部員 -
加藤 剛 鋼材生産本部星崎工場環境室長 星崎工場環境室長 -
遠藤 庸造 鋼材生産本部星崎工場環境室副主席部員 星崎工場環境室副主席部員 -
前田 若登 鋼材生産本部星崎工場棒鋼室長 星崎工場棒鋼室長 -
柴田 正志 鋼材生産本部星崎工場機能材料製品室長 星崎工場機能材料製品室長 -
前川 博 素形材・工具鋼事業部企画開発部素形材ソリューション室長 素形材事業部企画開発部市場開発室長 -
小林 威夫 素形材・工具鋼事業部企画開発部工具鋼ソリューション室主席部員 工具鋼事業部企画開発部ソリューション室主席部員 -
保母 誠 素形材・工具鋼事業部企画開発部工具鋼ソリューション室主席部員 工具鋼事業部企画開発部ソリューション室主席部員 -
伊藤 恒夫 素形材・工具鋼事業部企画開発部工具鋼ソリューション室副主席部員 工具鋼事業部企画開発部ソリューション室副主席部員 -
大沢 立弥 素形材・工具鋼事業部企画開発部工具鋼ソリューション室副主席部員 工具鋼事業部企画開発部ソリューション室副主席部員 -
隅田 隆明 素形材・工具鋼事業部素形材営業部素形材東日本営業室長 素形材事業部素形材 国内営業部東日本営業室長 -
一柳 英樹 素形材・工具鋼事業部素形材営業部素形材西日本営業室長 素形材事業部素形材 国内営業部西日本営業室長 -
久野 正裕 素形材・工具鋼事業部素形材営業部素形材西日本営業室副主席部員 素形材事業部素形材 国内営業部西日本営業室副主席部員 -
桜井 良平 素形材・工具鋼事業部素形材営業部素形材西日本営業室副主席部員 素形材事業部素形材 国内営業部西日本営業室副主席部員 -
吉倉 大二郎 素形材・工具鋼事業部高合金海外営業部航空宇宙材料営業室長 素形材事業部航空宇宙材料部航空宇宙材料営業室長 -
泉 淳仁 素形材・工具鋼事業部工具鋼営業部副主席部員 工具鋼事業部工具鋼営業部副主席部員 -
池内 康貴 素形材・工具鋼事業部工具鋼営業部工具鋼東京営業室長 工具鋼事業部工具鋼営業部東京営業室長 -
佐野 浩二 素形材・工具鋼事業部工具鋼営業部工具鋼東京営業室副主席部員 工具鋼事業部工具鋼営業部東京営業室副主席部員 -
稲垣 直人 素形材・工具鋼事業部工具鋼営業部工具鋼名古屋営業室長 工具鋼事業部工具鋼営業部名古屋営業室長 -
大島 康宣 素形材・工具鋼事業部工具鋼営業部工具鋼大阪営業室長 工具鋼事業部工具鋼営業部大阪営業室長 -
八木 聡 素形材・工具鋼事業部渋川工場副工場長 素形材事業部渋川工場副工場長 -
恩田 学 素形材・工具鋼事業部渋川工場総務室長 素形材事業部渋川工場総務室長 -
佐古 崇 素形材・工具鋼事業部渋川工場原材料室長 素形材事業部渋川工場原材料室長 -
浅野 怜 素形材・工具鋼事業部渋川工場生産技術室長 素形材事業部渋川工場生産技術室長 -
成田 修二 素形材・工具鋼事業部渋川工場生産技術室副主席部員 素形材事業部渋川工場生産技術室副主席部員 -
山下 博司 素形材・工具鋼事業部渋川工場生産技術室副主席部員 素形材事業部渋川工場生産技術室副主席部員 -
関口 秀明 素形材・工具鋼事業部渋川工場品質保証室長 素形材事業部渋川工場品質保証室長 -
斉木 伸浩 素形材・工具鋼事業部渋川工場品質保証室主席部員 素形材事業部渋川工場品質保証室主席部員 -
西川 雅規 素形材・工具鋼事業部渋川工場設備室長 素形材事業部渋川工場設備室長 -
中村 憲治 素形材・工具鋼事業部渋川工場環境室長 素形材事業部渋川工場環境室長 -
八木 謙治 素形材・工具鋼事業部渋川工場環境室主席部員 素形材事業部渋川工場環境室主席部員 -
和田 彰人 素形材・工具鋼事業部渋川工場製鋼室長 素形材事業部渋川工場製鋼室長 -
益永 敦郎 素形材・工具鋼事業部渋川工場鍛圧室副主席部員 兼 素形材・工具鋼事業部渋川工場副主席部員 素形材事業部渋川工場鍛圧室副主席部員 兼 素形材事業部渋川工場副主席部員 -
小川 典宏 機能製品事業部企画管理室長 粉末製品部企画管理室長 -
井上 圭介 機能製品事業部次世代製品開発センター新事業企画推進室長 ソリューションパートナー部次世代モビリティ室長 -
菰田 頼忠 機能製品事業部次世代製品開発センター新事業企画推進室副主席部員 ソリューションパートナー部次世代モビリティ室副主席部員 -
宮沢 一成 機能製品事業部次世代製品開発センター新事業企画推進室副主席部員 ソリューションパートナー部次世代モビリティ室副主席部員 -
中野 博之 機能製品事業部帯鋼製品部東京営業室長 高合金部高合金営業部東京営業室副主席部員 -
松尾 智昭 機能製品事業部帯鋼製品部東京営業室副主席部員 高合金部高合金営業部東京営業室副主席部員 -
林 伸宏 機能製品事業部帯鋼製品部知多帯鋼工場生産管理室長 知多工場知多帯鋼工場生産管理室長 -
高野 昌樹 機能製品事業部帯鋼製品部知多帯鋼工場技術室長 兼 鋼材生産本部生産技術部副主席部員 知多工場知多帯鋼工場技術室長 兼 生産技術部副主席部員 -
溝口 耕平 機能製品事業部帯鋼製品部知多帯鋼工場王子工場長 知多工場知多帯鋼工場王子工場長 -
近藤 鉄也 機能製品事業部粉末製品部主席部員 兼 機能製品事業部粉末製品部粉末営業室主席部員 粉末製品部主席部員 兼 粉末製品部粉末営業部粉末材料営業室主席部員 -
広岡 信行 機能製品事業部粉末製品部粉末営業室長 粉末製品部粉末営業部粉末材料営業室長 -
小山 治雄 機能製品事業部粉末製品部粉末技術サービス室長 粉末製品部粉末営業部粉末ソリューション室長 -
藤田 雄一郎 機能製品事業部粉末製品部粉末技術サービス室副主席部員 粉末製品部粉末営業部粉末ソリューション室副主席部員 -
野田 竜史 機能製品事業部粉末製品部粉末工場製造室長 粉末製品部粉末工場粉末製造室長 -
水野 史人 機能製品事業部粉末製品部粉末工場技術室長 粉末製品部粉末工場粉末技術開発室長 -
佐々木 美奈 機能製品事業部電子部材製品部業務・開発室長 電子部材製品部企画管理室長 -
勝見 昌高 機能製品事業部電子部材製品部薄膜電子部材室長 電子部材製品部薄膜電子部材室長 -
川口 恵蔵 機能製品事業部電子部材製品部光デバイス室長 電子部材製品部光デバイス室長 -
曽根 豪紀 機能製品事業部電子部材製品部光デバイス室副主席部員 電子部材製品部光デバイス室副主席部員 -
木村 浩二 次長 兼 型鍛造品事業部型鍛造品営業部営業技術室副主席部員 兼 鋼材営業本部材料技術サービス部大阪技術サービス室副主席部員 型鍛造品事業部型鍛造品営業部営業技術室副主席部員 兼 ソリューションパートナー部大阪ソリューションパートナー室副主席部員 -
高尾 由之 次長 兼 機械事業部企画管理部業務室長 機械事業部滝春テクノセンター総務室長 -
亀島 隆俊 次長 兼 機械事業部企画管理部資材質副主席部員 機械事業部滝春テクノセンター資材室副主席部員 -
福島 正義 次長 兼 機械事業部企画管理部資材室副主席部員 機械事業部滝春テクノセンター資材室副主席部員 -
加賀 徹 課長 兼 関連事業部バンコク事務所主任部員 海外事業部バンコク事務所主任部員 -
河合 正樹 課長 兼 人事部人材育成室主任部員 人事部人材開発センター人材育成室主任部員 -
地引 貴志 課長 兼 人事部人材育成室主任部員 人事部人材開発センター人材育成室主任部員 -
中尾 貞治 課長 兼 人事部技術学園学園長 人材開発センター技術学園学園長 -
戸松 卓也 課長 兼 二次加工生産改革プロジェクト主任部員 兼 鋼材生産本部星崎工場主任部員 二次加工生産改革プロジェクト主任部員 兼 星崎工場主任部員